Лауреаты 19 сезона

Лига Чемпионов
ПобедительЯннинаДанияр
ФиналистБлэкберн РоверсЕвгений
ПолуфиналистСёндерийскеСерёга(врем. отстранен)
ПолуфиналистКристал ПэласГарри Гудини

Кубок Ассоциации
ПобедительРасинг (А)Тарас(врем. отстранен)
ФиналистБетлемиFalcon
ПолуфиналистБельграноPadla(врем. отстранен)
ПолуфиналистВислаsponsor

Кубок Федераций
ПобедительГурияHitch
ФиналистШахтёр (Д)babeshka
ПолуфиналистСпецияIhenuego
ПолуфиналистШвайнфуртCаныч

Чемпионат Мира
1 местоАвстрияprihod
2 местоАнглияПавел Владивосток
3 местоМальтаLeX
4 местоЭстонияStarboy
ЧетвертьфиналРоссияЯковенко Сергей
ЧетвертьфиналХорватияGunner
ЧетвертьфиналИспанияСергиенко Игорь
ЧетвертьфиналГрузияPuma

Молодежный Чемпионат Мира
1 местоФареры-ЮАлександр Тихов
2 местоИзраиль-ЮSheva
3 местоСербия-ЮМаксим
4 местоРоссия-ЮАлександр Колгатин
ЧетвертьфиналЧехия-ЮUndertaker
ЧетвертьфиналУэльс-ЮИгорь1
ЧетвертьфиналАвстрия-ЮДанила(врем. отстранен)
ЧетвертьфиналФинляндия-ЮPIAV

кубок Австралии
ПобедительМельбурн ВикториОлег
ФиналистСентрал Коуст МаринерсАлександр

кубок Австрии
ПобедительВенаprihod
ФиналистЛеобенGallOn

кубок Албании
ПобедительДинамо (Тр)Negnov
ФиналистАполонияBasler

кубок Англии
ПобедительБлэкберн РоверсЕвгений
ФиналистКристал ПэласГарри Гудини

кубок Аргентины
ПобедительЭстудиантесКарбофос
ФиналистРасинг (А)Тарас(врем. отстранен)

кубок Беларуси
ПобедительГранитrocketblr
ФиналистСожKant

кубок Бельгии
ПобедительЭйпенTuman
ФиналистВестерлоKidman

кубок Бразилии
ПобедительФламенгоAdv
ФиналистКрузейроСергей

кубок Венгрии
ПобедительДьори ЭТОНикита Сергеевич
ФиналистАкадемия ПушкашаRus

кубок Германии
ПобедительМайнцНацист
ФиналистКайзерслаутернКарлс Эдгар

кубок Голландии
ПобедительГоу Ахед ИглсСтерх(врем. отстранен)
ФиналистНЕКM_Vadim

кубок Греции
ПобедительЯннинаДанияр
ФиналистКсантиМишка Квакин

кубок Грузии
ПобедительБетлемиFalcon
ФиналистМерцхалиБерия

кубок Дании
ПобедительБрондбюДенис Дорвард
ФиналистХорсенсКрасногорец

кубок Израиля
ПобедительХапоэль (РГ)Sheva
ФиналистБней ЙехудаFunt

кубок Ирландии
ПобедительДандолкSerge
ФиналистУотерфорд ЮнайтедПеррин

кубок Исландии
ПобедительРочестер Ринозicelander
ФиналистЛос-Анджелес Гэлэкси

кубок Испании
ПобедительРеалMiron
ФиналистЛевантеComandir

кубок Италии
ПобедительСпецияIhenuego
ФиналистРомаАлександр Ксензенко

кубок Казахстана
ПобедительКайсарЮра В.(врем. отстранен)
ФиналистТаразСноумен

кубок Латвии
ПобедительИнвернессВадим(врем. отстранен)
ФиналистНецечаV

кубок Литвы
ПобедительХапоэль Бней ЛодДанилявичус(врем. отстранен)
ФиналистБайтерекСабо

кубок Мальты
ПобедительОлимпик (Т)Venus
ФиналистАлбпетролBooM

кубок Норвегии
ПобедительСтрёмсгодсетРифат
ФиналистБрюнеЕвгений 1

кубок Польши
ПобедительПолонияATEC
ФиналистОстровецditro

кубок Португалии
ПобедительБенфикаm10rost
ФиналистМорейренсеCobra(врем. отстранен)

кубок России
ПобедительТамбовShishkin
ФиналистУфаАлександр Колгатин

кубок Сев.Ирландии
ПобедительГленторанЛуис
ФиналистЛимаведиether

кубок Сербии
ПобедительВойводина (НС)ninja
ФиналистСопотПетруха

кубок Словакии
ПобедительКьяссоНиндзя
ФиналистСелье и Белло ВлашимКонстантин

кубок Турции
ПобедительНью-Йорк КосмосСаян
ФиналистОрландо Ситиolegik

кубок Украины
ПобедительКарпатыKahaber
ФиналистМеталлург (З)Nykys

кубок Уэльса
ПобедительЭребруМаксим Махутин
ФиналистВисадусАндрей Курылёв

кубок Фарер
ПобедительСент-Мирренivan_77
ФиналистСпартак (Нр)Александр Тихов

кубок Финляндии
ПобедительАк БулакНик Николс
ФиналистТыхыDimasik

кубок Франции
ПобедительМетцБУЛЬБА
ФиналистБордоАнтон Матухнов

кубок Чехии
ПобедительСлавия (Пр)Александр Толубко
ФиналистСигмаUndertaker

кубок Швейцарии
ПобедительЯнг Бойзcamenotes
ФиналистЛокарноАндрей

кубок Швеции
ПобедительЕвлеЦукертот
ФиналистКальмарlevka

кубок Шотландии
ПобедительКуинс ПаркForrest
ФиналистАльбион РоверсEvGenyi(врем. отстранен)

кубок Эквадора
ПобедительИрбисBrumm
ФиналистПарраматтаЕжик

кубок Эстонии
ПобедительВарриорhedgehog
ФиналистСК 10Андрей

кубок Японии
ПобедительАвиспа ФукуокаChpox
ФиналистСанфречче ХиросимаJapan

чемпионат Австралии
1 местоСидней (С)yehat(врем. отстранен)
2 местоРичмондСпокойный
3 местоБлэктаун СитиМр.Аллл

чемпионат Австрии
1 местоВенаprihod
2 местоИнсбрук ВестВасёк
3 местоИнгольштадтЮрий

чемпионат Албании
1 местоДинамо (Тр)Negnov
2 местоБесаВарвар
3 местоФламуртариVovanius

чемпионат Англии
1 местоФорест Грин РоверсArt
2 местоКристал ПэласГарри Гудини
3 местоБлэкберн РоверсЕвгений

чемпионат Аргентины
1 местоЭстудиантесКарбофос
2 местоАрхентинос ХуниорсАМВ
3 местоРасинг (А)Тарас(врем. отстранен)

чемпионат Беларуси
1 местоОсиповичиВасилий(врем. отстранен)
2 местоГранитrocketblr
3 местоДинамо (Мн)Сергей Свиридов

чемпионат Бельгии
1 местоЭйпенTuman
2 местоЛа-ЛувьерMagnus
3 местоЛокеренRoo

чемпионат Бразилии
1 местоФламенгоAdv
2 местоАтлетико ПаранаенсеVladlight
3 местоГремиоHamal

чемпионат Венгрии
1 местоПечиLesnik
2 местоАкадемия ПушкашаRus
3 местоДьори ЭТОНикита Сергеевич

чемпионат Германии
1 местоШвайнфуртCаныч
2 местоМюнхен-1860энергетик
3 местоГамбургДмитрий Гончаренко

чемпионат Голландии
1 местоГоу Ахед ИглсСтерх(врем. отстранен)
2 местоЭксельсиорСандр
3 местоНЕКM_Vadim

чемпионат Греции
1 местоЯннинаДанияр
2 местоФортуна (Д)Viktor
3 местоКсантиМишка Квакин

чемпионат Грузии
1 местоМиланиДенис Францевич
2 местоМерцхалиБерия
3 местоБетлемиFalcon

чемпионат Дании
1 местоХорсенсКрасногорец
2 местоСёндерийскеСерёга(врем. отстранен)
3 местоНестведмИхал

чемпионат Израиля
1 местоБней ЙехудаFunt
2 местоХакоахМельников Денис
3 местоХапоэль (РГ)Sheva

чемпионат Ирландии
1 местоДандолкSerge
2 местоУотерфорд ЮнайтедПеррин
3 местоМонахан ЮнайтедКамо

чемпионат Исландии
1 местоФорт Лодердейл СтрайкерсStrong(врем. отстранен)
2 местоРочестер Ринозicelander
3 местоДалласDimaR

чемпионат Испании
1 местоРеалMiron
2 местоЛас-ПальмасАлексей Акулов
3 местоОвьедоGunner

чемпионат Италии
1 местоРомаАлександр Ксензенко
2 местоМонцаАлександр (alg)
3 местоПалермоSuper Puper

чемпионат Казахстана
1 местоХимик (Ст)Chuv
2 местоКайсарЮра В.(врем. отстранен)
3 местоТоболRostoff

чемпионат Латвии
1 местоАкадемия ОнтустикМихаил(врем. отстранен)
2 местоИнвернессВадим(врем. отстранен)
3 местоНецечаV

чемпионат Литвы
1 местоХапоэль Бней ЛодДанилявичус(врем. отстранен)
2 местоОкоцимскийВадим
3 местоМаккаби (УАФ)

чемпионат Мальты
1 местоДегерфорсSaturn
2 местоТурбинаСармат
3 местоХимараLeX

чемпионат Норвегии
1 местоСтрёмсгодсетРифат
2 местоСтабекHerman
3 местоЛюнserg

чемпионат Польши
1 местоВислаsponsor
2 местоВидзевVitalik
3 местоРадомскоНикита

чемпионат Португалии
1 местоБенфикаm10rost
2 местоМорейренсеCobra(врем. отстранен)
3 местоНациональalc

чемпионат России
1 местоСКА-ХабаровскЯковенко Сергей
2 местоУфаАлександр Колгатин
3 местоРоторАлександр

чемпионат Сев.Ирландии
1 местоКлифтонвилльАлексей М
2 местоПортадаунWhynot
3 местоГленторанЛуис

чемпионат Сербии
1 местоСпартак (Суб)Dimchiko
2 местоПолимльеЭль Флако
3 местоСопотПетруха

чемпионат Словакии
1 местоКьяссоНиндзя
2 местоСелье и Белло ВлашимКонстантин
3 местоЗноймоДмитрий

чемпионат Турции
1 местоНью-Йорк КосмосСаян
2 местоМиннесота ЮнайтедSpartAlex
3 местоКолорадо РэпидзSerge88

чемпионат Украины
1 местоНива (Т)Mr.Cat
2 местоШахтёр (Д)babeshka
3 местоМеталлист (Х)visor

чемпионат Уэльса
1 местоЭребруМаксим Махутин
2 местоВисадусАндрей Курылёв
3 местоСанта-Крузskalolaz

чемпионат Фарер
1 местоСент-Мирренivan_77
2 местоИрони (КШ)Саша(врем. отстранен)
3 местоСпартак (Нр)Александр Тихов

чемпионат Финляндии
1 местоИрони (Б)Василий
2 местоЭгриSima
3 местоАк БулакНик Николс

чемпионат Франции
1 местоМетцБУЛЬБА
2 местоБрестАлександр Коселовский
3 местоБордоАнтон Матухнов

чемпионат Чехии
1 местоСигмаUndertaker
2 местоЯблонецСорин(врем. отстранен)
3 местоКладноДмитрий

чемпионат Швейцарии
1 местоЯнг Бойзcamenotes
2 местоСанкт ГалленЗизу
3 местоЛокарноАндрей

чемпионат Швеции
1 местоЕвлеЦукертот
2 местоКальмарlevka
3 местоХельсингборгДмитрий Горбунов

чемпионат Шотландии
1 местоКуинс ПаркForrest
2 местоРосс КаунтиStiler
3 местоИст ФайфФАНТОМАС

чемпионат Эквадора
1 местоИрбисBrumm
2 местоДанденонг Тандерtonnybrasco
3 местоПарраматтаЕжик

чемпионат Эстонии
1 местоВарриорhedgehog
2 местоКурессаареКлименко Максим
3 местоДинамо (Тл)Akif

чемпионат Японии
1 местоОмия АрдияКир
2 местоКиото СангаВасилий
3 местоГамба ОсакаIshido

Лавровый Венок
Душа АссоциацииМаксим
Заместитель годаМаксим
Знаток ассоциацииLeX
Золотое пероOleGG
Легенда ФА-13Максим Махутин
Лучший менеджерprihod
Новичок годаИгорь1
Прорыв годаДанияр
Робин ГудCharming
Сайтостроитель годаShack

38 сезон
Поиск на сайте
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]