Переходные матчи
[2014-01-14 23:14:39]

Прислать свои новости: fh13@bk.ru

Германия

Завершением каждого чемпионата являются скоротечные переходные турниры. В рамках данного обзора поговорим о Германии.
Начнём обзор с матчей, в которых встречаются команды 2 и 3 германских дивизионов. И первый такой матч прошёл в Менхенгладбахе. Встречались четырнадцатая команда второго дивизиона местная Боруссия и Киккерс. Матч показал, что парни из Оффенбаха серьёзно настроены на повышение в классе, и завершился с хоккейным счётом 0:6 в пользу гостей, а подлинным героем матча стал Антонио Лазару. На его счету пять голов и одна голевая передача.
Во Франкфурте гостил Саарбрюкен. После первого тайма со счётом 1:0 впереди были хозяева. Голом отметился Евгений Зарудный. Но Саарбрюкену всё же удалось вырвать победу. Сначала Филипп Хоффманн сравнял счёт, а спустя 23 минуты отличился Волкан Илмаз, который и принёс своей команде победу. Итоговый счёт 1:2 в пользу Саарбрюкена обещает интересную борьбу в ответном матче.
Алеманния принимала у себя грозное в прошлом Динамо из Дрездена. В ходе матча игровым преимуществом больше владели хозяева. Они же создали больше опасных моментов, но победили в матче гости. Михаэль Делура отличился по разу в каждом из таймов. В итоге 0:2 и ответная игра в Дрездене оставляет мизерные шансы для Алеманнии.
В Алене местный клуб принимал Вольфсбург. На 18 минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый, но Себастьян Штрёмер не смог переиграть голкипера Вольфсбурга Акоша Сулёвского. А спустя 14 минут локти кусали уже гости, в аналогичной ситуации Томаш Трупл попал в штангу. При счёте 0:0 команды отправились отдыхать. На 77 минуте матча Томаш Трупл и Серхио Экспосито удачно разыграли штрафной, и Экспосито забил единственный гол, принесший Вольфсбургу победу. Отметим так же красную карточку, "заработанную" Нико Шульцем в самом конце матча.
Леверкузенский Байер удачно съездил в гости к Энерги. В первом тайме отличился Хердур Свеинссон, а во втором Роберт Лехлайтер и Шон Флэннери и вовсе довели счёт до разгромного. В итоге 0:3.
Завершает обзор матч в Дортмунде в котором Боруссия встречалась со Штутгартом. Здесь благодаря хет-трику Роберто Паласиоса всё решилось ещё в первом тайме. Второй тайм прошёл в относительно равной борьбе, в которой лучше всего смотрелись голкиперы обеих команд. Счёт матча 3:0 и дортмундцы едут в Штутгарт с хорошим настроением.

многоканальщик (Вердер)
25


новости за год


январь 2014 (1)

декабрь 2013 (7)

ноябрь 2013 (5)

октябрь 2013 (7)

сентябрь 2013 (8)

март 2013 (2)

февраль 2013 (3)

47 сезон
Поиск в новостях


Поиск на сайте
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]