34 сезон - изменения в генераторе
[2017-09-01 23:02:43]

Доброго времени суток!

С 34-го сезона в генераторе произойдут следующие обновления и изменения:

1. Персональное задание Подключения защитника .

После достижения установленных менеджером координат в положении атака , у защитника случайно может сработать данное персональное задание. Частота срабатывания зависит от выбранной тактики на игру (защита/баланс/атака). При балансе данное персональное задание включается в 50% случаев, а при атаке - в 2 раза чаще, чем при защите.

При срабатывании, защитник двигается вперед еще на 250 единиц, и все остальные игроки команды видят его, во время этого движения, как игрока с персональным заданием Диспетчер . При достижении новой точки в атаке, игрок контролирует этот участок поля и остается Диспетчером .

Если защитник достиг своих координат в положении атака и подключение защитника не сработало, то он, как и раньше, контролирует свой участок поля. Но, если в этот момент он овладеет мячом в результате паса партнера и случайного отскока, то у него автоматически включается подключение защитника .

Если персональное задание не сработало, то новый шанс на включение персонального задания у защитника будет, когда ваша команда заново овладеет мячом.

Выключение персонального задания происходит, когда ваша команда теряет мяч. После этого защитник действует как обычно - бежит на свои координаты в положении защита, вступает в борьбу за мяч, если он ближайший к мячу игрок вашей команды, или выполняет задание по персональной опеке игрока соперника. Включиться снова персональное задание может при тех же условиях - случайно при следующем достижении координат в атаке или при получении мяча на этих координатах.

2. Удары от ворот и Свободные удары.

Удары от ворот, после выхода мяча за лицевую линию поля, выполняет всегда вратарь команды. Свободные удары, как и раньше, выполняет игрок, назначенный менеджером на исполнение данного стандарта в заявке.

3. Стиль комбина .
Игроки лучше видят игроков средней линии и линии нападения для паса.

4. Стиль центр .
Игроки лучше видят ЦП и ЦФ для паса.

5. Стиль фланг .
Игроки лучше видят ЛФ и ПФ для паса.

6. Стиль англия .
Исправлен баг при атаке правым флангом.

7. Исполнение стандарта Штрафной удар
Во время штрафных, бьющий игрок при выборе варианта исполнения (удар по воротам или навес в штрафную) отталкивается не только от расстояния до ворот, но и от того, какие СВ у него развиты лучше.

8. Травма вратаря.
При травме вратаря, когда у команды уже использованы все три замены, место в воротах занимает самый слабый полевой игрок.

С уважением,
Администрация виртуального
Футбольного Менеджера ФА13
новости за год


сентябрь 2017 (18)

август 2017 (3)

июль 2017 (1)

июнь 2017 (15)

май 2017 (6)

апрель 2017 (9)

март 2017 (14)

февраль 2017 (13)

январь 2017 (9)

декабрь 2016 (1)

ноябрь 2016 (8)

октябрь 2016 (10)

47 сезон
Поиск в новостях


Поиск на сайте
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]