Внимание! В этом разделе время от времени
вам потребуется подтверждать своё участие в ФА13.


О менеджере
Имя  Serge
Город  Санкт-Петербург
Страна  Россия
Емайл  sergegdon@gmail.com
Как давно Вы играете в ФА13?  С 12 сезона
Как Вы узнали о ФА13?  На каком-то форуме
Играете ли Вы в других менеджерах?  Нет
Ваши впечатления о ФА13  Прекрасная разминка для мозгов. Плюс - просто интересно.
Несколько слов о себе  
Последнее подтверждение участия  2018-08-22
Финансы Менеджера  528802
 

О клубе
Клуб: Дандолк
- в клубе с: 2006-10-08
- игр за клуб: 1211


Замещал в клубах
Дегерфорс
- c 2007-10-01 по 2007-10-15
Олимпия (Г)
- c 2009-04-18 по 2009-05-22
Явор
- c 2009-11-29 по 2009-12-16
Неман
- c 2010-06-05 по 2010-07-05
Химки
- c 2011-03-24 по 2011-04-04
Олд Бойз
- c 2011-05-02 по 2011-05-03
Корона
- c 2012-03-01 по 2012-03-02
Ботафого
- c 2012-05-07 по 2012-05-20

История начисления ФМ
2019-04-05 00:07:27
70000
2019-04-04 20:41:33
-50000
2019-03-06 00:41:25
-56000
2019-02-27 00:43:03
-66000
2019-02-24 01:05:24
-20000
2019-02-20 00:40:39
-20000
2018-11-07 00:39:29
-70000
2018-10-31 00:38:42
-63000
2018-10-21 00:38:13
-98000
2018-10-10 00:38:18
-105000
2018-10-03 00:40:22
-91000
2018-09-19 00:03:47
645302
2018-05-18 10:57:28
50000
2018-05-04 20:28:24
50000
2018-04-17 13:38:07
50000
2018-04-01 00:41:18
-35000
2018-03-30 16:08:40
50000
2018-03-13 18:07:29
50000
2017-12-22 08:37:55
50000
2017-12-08 19:05:36
50000
2017-11-21 21:31:41
50000
2017-11-08 00:36:29
-96000
2017-11-03 07:41:33
50000
2017-10-17 09:59:11
50000
2017-09-07 15:54:51
-250000
2017-05-12 20:39:44
50000
2017-04-28 06:16:07
50000
2017-04-11 19:33:29
50000
2017-03-24 22:34:19
50000
2017-03-07 16:46:23
50000
 
История менеджера
Сейшелы
- 5 игр (2008-03-04 - 2008-10-01)
Босния
- 5 игр (2010-09-30 - 2011-02-16)
Босния
- 0 игр (2011-02-16 - 2011-02-25)
Босния
- 5 игр (2011-02-25 - 2011-09-27)
Ирландия
- 5 игр (2011-09-26 - 2012-03-16)
Люксембург
- 4 игр (2014-02-26 - 2014-10-03)
Ангола
- 5 игр (2017-02-27 - 2017-10-06)
Босния
- 5 игр (2017-10-07 - 2018-02-20)
Босния
- 5 игр (2018-03-07 - 2018-10-02)
Кастельон
- 103 игр (2012-03-27 - 2013-08-30)
Клермон
- 73 игр (2017-09-07 - 2018-09-18)

Достижения менеджера
14 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 3 место 
15 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 3 место Дандолк, кубок Ирландии, Победитель 
16 сезон
Дандолк, кубок Ирландии, Победитель Дандолк, чемпионат Ирландии, 3 место 
17 сезон
Дандолк, кубок Ирландии, Финалист 
18 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 2 место Дандолк, кубок Ирландии, Финалист 
19 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 1 место Дандолк, кубок Ирландии, Победитель 
20 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 1 место Дандолк, кубок Ирландии, Победитель 
21 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 2 место 
23 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 2 место 
25 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 1 место 
26 сезон
Дандолк, кубок Ирландии, Финалист 
29 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 3 место 
31 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 3 место 
34 сезон
Дандолк, кубок Ирландии, Финалист 
36 сезон
Дандолк, чемпионат Ирландии, 2 место Дандолк, кубок Ирландии, Победитель 
37 сезон
Поиск на сайте