Внимание! В этом разделе время от времени
вам потребуется подтверждать своё участие в ФА13.


О менеджере
Имя  Яковенко Сергей
Город  Тында
Страна  Россия
Емайл  sergei_yak@mail.ru
Как давно Вы играете в ФА13?  с 25.11.05
Как Вы узнали о ФА13?  от экс-менеджера "Осера" Федичкина Алексея.
Играете ли Вы в других менеджерах?  нет
Ваши впечатления о ФА13  хочу на перезагрузку...
Несколько слов о себе  играл до этого в "Нанси", вывел в вышку Франции
Последнее подтверждение участия  2018-08-26
Финансы Менеджера  2373722
 

О клубе
Клуб: СКА-Хабаровск
- в клубе с: 2006-05-14
- игр за клуб: 1409

Сборная: Россия

Клуб 2: Канберра
- в клубе с: 2019-01-17
- игр за клуб: 39


Замещал в клубах
Ницца
- c 2006-09-24 по 2006-09-26
ЦСКА (М)
- c 2006-09-27 по 2006-10-19
Вальдхоф
- c 2006-11-07 по 2006-11-13
Марбелья
- c 2007-02-25 по 2007-03-11
Тромсё
- c 2007-05-08 по 2007-05-28
Эльфсборг
- c 2007-06-19 по 2007-07-15
Боде-Глимт
- c 2007-08-31 по 2007-10-20
Колхети (П)
- c 2007-11-01 по 2007-11-11
Чезена
- c 2008-02-09 по 2008-02-10
Байя (Б)
- c 2008-03-20 по 2008-04-02
Оломоуц
- c 2008-04-29 по 2008-05-11
Булат АМТ
- c 2008-09-01 по 2008-09-14
Хеккен
- c 2008-09-14 по 2008-09-23
Монпелье
- c 2008-09-29 по 2008-10-12
Олимпия (Г)
- c 2008-10-13 по 2008-11-09
Сибирь
- c 2008-11-15 по 2008-12-03
Црвена Звезда
- c 2008-12-12 по 2008-12-31
Люцерн
- c 2009-02-11 по 2009-03-11
Гамба Осака
- c 2009-03-30 по 2009-04-03
Вальдхоф
- c 2009-05-25 по 2009-05-27
Спартак (Кс)
- c 2009-09-04 по 2009-10-06
Данфермлайн Атлетик
- c 2009-10-22 по 2009-11-01
Сорренто
- c 2009-11-02 по 2009-12-04
Ла-Лувьер
- c 2009-12-05 по 2009-12-16
Инсбрук Вест
- c 2010-02-16 по 2010-02-17
Треллеборг
- c 2010-03-06 по 2010-03-12
Тюмень
- c 2010-03-13 по 2010-03-29
Осер
- c 2010-04-02 по 2010-04-14
Эребру
- c 2010-04-26 по 2010-05-23
Фаренсе
- c 2010-05-25 по 2010-05-28
Островец
- c 2010-05-29 по 2010-06-13
Вена
- c 2010-06-14 по 2010-07-27
Кубань
- c 2010-09-06 по 2010-09-15
ЦСКА (М)
- c 2010-09-17 по 2010-09-30
Гонвед
- c 2010-10-26 по 2010-11-11
Сибирь
- c 2010-11-13 по 2010-11-23
Балтика
- c 2010-11-24 по 2010-12-15
Шпитталь
- c 2010-12-17 по 2010-12-29
Боруссия (Д)
- c 2011-02-05 по 2011-02-10
Саарбрюкен
- c 2011-03-08 по 2011-05-31
Гранит
- c 2011-06-17 по 2011-06-18
Бейтар Тель-Авив Рамла
- c 2011-09-06 по 2011-09-14
Ла-Лувьер
- c 2011-09-15 по 2011-09-23
Химик (Дз)
- c 2011-10-03 по 2011-10-12
Сандерленд
- c 2011-10-20 по 2011-10-24
Лодзь
- c 2011-11-26 по 2011-12-25
Халкида
- c 2012-02-17 по 2012-06-03
Ростов
- c 2012-10-23 по 2012-11-14
Руселаре
- c 2012-11-19 по 2012-12-31
Эшпинью
- c 2013-02-11 по 2013-02-11
Россо Кумамото
- c 2013-02-14 по 2013-03-06
Челси
- c 2013-04-30 по 2013-05-23
Ярве
- c 2013-09-09 по 2013-09-12
Таммека
- c 2013-09-28 по 2013-10-03
Овьедо
- c 2013-10-19 по 2013-11-04
Аполония
- c 2013-11-16 по 2013-11-17
Фламенго
- c 2013-11-18 по 2013-12-01
ЦСКА (М)
- c 2013-12-14 по 2014-01-29
Орел
- c 2014-03-10 по 2014-03-24
Шотц
- c 2014-04-21 по 2014-05-05
Ростов
- c 2014-10-13 по 2014-10-23
Мэнли Юнайтед
- c 2014-11-05 по 2014-11-24
Тюмень
- c 2014-11-25 по 2014-12-24
Неман
- c 2015-02-20 по 2015-03-05
Хапоэль (РГ)
- c 2015-04-11 по 2015-06-07
Торпедо-БелАЗ
- c 2015-09-05 по 2015-09-10
Бабельсберг
- c 2015-09-22 по 2015-10-01
Руселаре
- c 2015-10-02 по 2015-10-26
Ростов
- c 2015-11-02 по 2015-12-16
Ла-Лувьер
- c 2016-02-08 по 2016-02-12
Нанси
- c 2016-04-14 по 2016-04-24
Уйпешт
- c 2016-04-25 по 2016-05-06
- c 2016-09-07 по 2016-09-25
- c 2016-09-30 по 2016-10-05
- c 2016-11-26 по 2017-01-21
- c 2017-03-06 по 2017-05-17
- c 2017-09-15 по 2017-10-31
- c 2017-11-08 по 2017-11-16
- c 2017-12-07 по 2017-12-15
- c 2017-12-19 по 2017-12-24
- c 2018-02-11 по 2018-02-13
- c 2018-04-21 по 2018-04-22
- c 2018-04-23 по 2018-05-23
- c 2018-10-01 по 2018-10-03
- c 2018-11-05 по 2018-11-11
- c 2018-11-14 по 2018-11-28
- c 2019-02-05 по 2019-03-05
- c 2019-03-07 по 2019-03-15
- c 2019-03-25 по 2019-04-17

История начисления ФМ
2019-06-25 02:26:11
50000
2019-06-22 01:16:35
50000
2019-06-20 02:06:34
50000
2019-06-20 00:45:41
75000
2019-06-17 10:09:27
-100000
2019-06-17 01:58:10
50000
2019-06-15 11:20:20
-50000
2019-06-15 01:43:09
50000
2019-06-13 02:02:08
50000
2019-05-31 15:34:50
320000
2019-05-29 12:42:30
250000
2019-05-28 15:09:06
410000
2019-05-24 09:51:18
620000
2019-05-22 00:43:29
-140000
2019-05-19 00:42:05
-140000
2019-05-17 02:39:57
50000
2019-05-15 00:43:07
-90000
2019-05-12 00:43:18
-30000
2019-05-08 00:44:31
-80000
2019-05-05 00:42:04
-116000
2019-05-03 02:22:06
50000
2019-04-28 00:42:30
-100000
2019-04-25 16:44:21
-50000
2019-04-22 06:09:02
-50000
2019-04-19 00:06:54
80000
2019-04-19 00:06:54
70000
2019-04-19 00:06:54
80000
2019-04-19 00:06:54
70000
2019-04-17 04:47:27
-200000
2019-04-17 00:49:40
-140000
2019-04-16 01:59:22
50000
2019-04-14 00:42:23
-92000
2019-04-12 00:06:46
80000
2019-04-12 00:06:46
70000
2019-04-12 00:06:46
70000
2019-04-11 04:38:35
-150000
2019-04-10 06:15:16
-150000
2019-04-10 00:43:31
-226000
2019-04-07 00:41:01
-196000
2019-04-05 00:07:27
105000
2019-04-05 00:07:27
110000
2019-04-05 00:07:27
90000
2019-04-05 00:07:27
120000
2019-04-05 00:07:27
105000
2019-04-05 00:07:27
105000
2019-04-05 00:07:27
90000
2019-04-03 08:30:42
-100000
2019-04-03 08:27:35
-1050000
2019-04-03 00:43:44
-130000
2019-03-31 00:42:50
-150000
 
История менеджера
Нанси
- 64 игр (2005-11-20 - 2016-01-13)
Гана
- 5 игр (2007-03-17 - 2007-10-03)
Гана
- 2 игр (2007-10-03 - 2007-11-15)
Гонконг
- 4 игр (2008-10-01 - 2009-02-27)
Гана
- 9 игр (2009-02-27 - 2009-09-30)
Россия
- 5 игр (2009-09-30 - 2010-03-02)
Россия
- 11 игр (2010-03-02 - 2010-09-30)
Польша
- 5 игр (2010-09-30 - 2011-02-25)
Польша
- 5 игр (2011-02-25 - 2011-05-13)
Польша
- 3 игр (2011-05-14 - 2011-09-26)
Дания
- 13 игр (2013-03-07 - 2013-07-17)
Россия
- 5 игр (2013-09-30 - 2014-02-26)
Россия
- 13 игр (2014-02-26 - 2014-10-03)
Россия
- 5 игр (2014-10-08 - 2015-02-22)
Россия
- 15 игр (2015-03-03 - 2015-07-07)
Россия
- 5 игр (2015-10-01 - 2016-02-16)
Россия
- 9 игр (2016-02-16 - 2016-06-30)
Чили
- 5 игр (2016-10-04 - 2017-02-14)
Аргентина
- 9 игр (2017-02-27 - 2017-10-06)
Россия
- 15 игр (2017-10-07 - 2018-10-02)
Россия
- 5 игр (2018-10-02 - 2019-02-19)
Парагвай-Ю
- 5 игр (2008-05-16 - 2014-10-03)
Россия-Ю
- 10 игр (2012-05-28 - 2013-05-09)
Люфтетари
- 107 игр (2012-03-23 - 2014-01-29)
Перуджа
- 6 игр (2014-02-08 - 2014-02-20)
Нанси
- 147 игр (2014-02-20 - 2016-01-13)
Тампа Бэй Роудиз
- 65 игр (2016-01-13 - 2016-11-18)
Ванфоре Кофу
- 63 игр (2016-11-18 - 2017-11-08)
Инвернесс
- 86 игр (2017-11-08 - 2019-01-17)

Достижения менеджера
17 сезон
Душа Ассоциации 
18 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место 
19 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Россия, Чемпионат мира, Четвертьфинал 
20 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Финалист СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место 
21 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Душа Ассоциации 
22 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место 
23 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 3 место Россия-Ю, Юношеский чемпионат мира, 2 место 
24 сезон
Заместитель года СКА-Хабаровск, чемпионат России, 2 место 
25 сезон
Дания, Чемпионат мира, 2 место СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Золотое перо 
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель 
26 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель Сайтостроитель года 
27 сезон
Золотое перо СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Россия, Чемпионат мира, 1 место 
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель Лучший менеджер СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Финалист 
28 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Сайтостроитель года 
29 сезон
Лучший менеджер СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Победитель Россия, Чемпионат мира, 2 место 
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место СКА-Хабаровск, кубок России, Финалист 
30 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Финалист Душа Ассоциации 
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место 
31 сезон
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель Легенда ФА-13 СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место 
32 сезон
СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Лучший менеджер 
СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель 
33 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Полуфиналист 
34 сезон
СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель Знаток ассоциации 
СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Полуфиналист 
35 сезон
СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место СКА-Хабаровск, кубок России, Победитель 
36 сезон
СКА-Хабаровск, Лига Чемпионов, Победитель СКА-Хабаровск, чемпионат России, 1 место Лучший менеджер 
37 сезон
Поиск на сайте