Внимание! В этом разделе время от времени
вам потребуется подтверждать своё участие в ФА13.


О менеджере
Имя  koss
Город  Томск
Страна  Россия
Емайл  ukoss@list.ru
Как давно Вы играете в ФА13?  Несколько сезонов.
Как Вы узнали о ФА13?  от Томских Албанцев.
Играете ли Вы в других менеджерах?  Нет.
Ваши впечатления о ФА13  Хорошие.
Несколько слов о себе  
Последнее подтверждение участия  2018-08-27
Финансы Менеджера  300094
 

О клубе
Клуб: Нафтетари
- в клубе с: 2010-09-30
- игр за клуб: 936

Сборная: Албания-Ю


Замещал в клубах
Парквилла
- c 2009-09-04 по 2009-09-17
Шаффгаузен
- c 2009-10-22 по 2009-11-15
Экибастуз
- c 2009-12-09 по 2009-12-31
Аделаида Юнайтед
- c 2010-02-17 по 2010-10-24
Блэкберн
- c 2010-11-03 по 2010-11-09
Калев (Тл)
- c 2010-11-30 по 2010-12-15
Лячи
- c 2011-02-08 по 2011-02-10
Наутико
- c 2011-02-11 по 2011-02-21
Фрайбург
- c 2011-02-22 по 2011-03-09
Ла-Лувьер
- c 2011-04-29 по 2011-05-19
Сидней Олимпик
- c 2011-09-08 по 2011-09-17
Арма Сити
- c 2011-10-15 по 2011-10-30
Остенде
- c 2011-11-29 по 2011-12-25
Блэктаун Сити
- c 2012-03-03 по 2012-03-09
Портадаун
- c 2012-04-16 по 2012-07-20
Таммека
- c 2012-09-10 по 2012-10-14
Маттерсбург
- c 2012-11-19 по 2012-11-26
Скендербеу
- c 2012-12-01 по 2012-12-08
Грамози
- c 2012-12-08 по 2013-01-21
Астерас
- c 2013-02-08 по 2013-02-14
Ада
- c 2013-03-08 по 2013-03-11
Токио
- c 2013-03-27 по 2013-04-15
Уотерфорд Юнайтед
- c 2013-04-27 по 2013-05-09
Филадельфия Юнион
- c 2013-05-19 по 2013-05-19
Мэнли Юнайтед
- c 2013-09-05 по 2014-01-29
Вейкхёрст
- c 2014-02-07 по 2014-02-27
Островец
- c 2014-03-10 по 2014-03-13
Ада
- c 2014-04-09 по 2014-08-11
Остенде
- c 2014-11-08 по 2014-11-15
Олстюкке
- c 2015-02-10 по 2015-02-11
Люшня
- c 2015-06-01 по 2015-06-07
Ома Таун
- c 2015-09-07 по 2015-09-28
Калев (Тл)
- c 2015-12-07 по 2015-12-16
Эйпен
- c 2016-04-23 по 2016-05-04
- c 2017-05-03 по 2017-05-19
- c 2018-04-02 по 2018-04-05
- c 2018-04-30 по 2018-05-13

История начисления ФМ
2019-06-25 05:04:26
50000
2019-06-22 09:54:56
50000
2019-06-20 05:13:36
50000
2019-06-17 05:32:05
50000
2019-06-15 05:56:34
50000
2019-06-13 04:57:02
50000
2019-05-15 16:34:16
-10000
2019-05-15 16:31:39
-50000
2019-05-15 00:43:03
-14000
2019-05-12 00:43:14
-63000
2019-05-08 00:44:14
-70000
2019-04-17 00:49:39
-14000
2019-04-10 00:43:30
-28000
2019-04-07 00:41:00
-35000
2019-04-03 00:43:43
-49000
2019-03-31 00:42:49
-28000
2019-03-27 00:43:10
-28000
2019-03-24 00:42:05
-28000
2019-03-20 00:42:54
-28000
2019-03-17 00:45:43
-77000
2019-03-13 00:42:28
-70000
2019-03-10 00:42:06
-7000
2019-03-06 00:41:27
-7000
2019-03-03 00:41:36
-7000
2019-01-27 00:03:44
613094
2018-12-05 00:40:27
-6000
2018-12-02 00:39:52
-70000
2018-11-07 00:39:27
-42000
2018-11-04 01:01:37
-7000
2018-10-21 00:38:10
-49000
2018-10-10 00:38:15
-30000
2018-10-07 00:37:30
-25000
2018-10-03 00:40:22
-45000
2018-09-30 00:37:26
-50000
2018-06-24 16:39:49
50000
2018-06-21 07:02:25
50000
2018-06-19 15:56:37
50000
2018-06-17 01:56:11
50000
2018-06-03 16:56:13
0
2018-05-18 08:15:36
50000
2018-05-15 00:05:06
38000
2018-05-15 00:05:06
36000
2018-05-14 18:15:28
-107000
2018-05-09 00:42:50
-21000
2018-05-04 08:57:46
50000
2018-04-17 05:27:12
50000
2018-04-11 00:43:23
-10000
2018-04-08 00:39:19
-14000
2018-04-01 00:41:18
-7000
2018-03-30 05:04:43
50000
 
История менеджера
Ада
- 131 игр (2009-03-02 - 2010-09-30)
Словения
- 5 игр (2010-03-02 - 2010-09-30)
Кипр
- 5 игр (2010-09-30 - 2011-02-25)
Кипр
- 5 игр (2011-02-25 - 2011-09-27)
Кипр
- 5 игр (2011-09-27 - 2012-03-10)
Кипр
- 0 игр (2012-03-10 - 2012-03-16)
Кипр
- 4 игр (2012-03-16 - 2012-05-12)
Кипр
- 8 игр (2012-05-12 - 2012-10-04)
Албания
- 5 игр (2012-10-04 - 2013-03-07)
Албания
- 11 игр (2013-03-07 - 2013-07-17)
Албания
- 5 игр (2013-09-30 - 2014-02-26)
Албания
- 9 игр (2014-02-26 - 2014-10-03)
Албания
- 5 игр (2014-10-08 - 2015-03-03)
Албания
- 12 игр (2015-03-03 - 2015-07-07)
ЮАР
- 5 игр (2015-10-01 - 2016-03-03)
Бразилия
- 4 игр (2016-03-23 - 2016-06-30)
Люксембург
- 5 игр (2016-10-04 - 2017-02-14)
Люксембург
- 5 игр (2017-02-27 - 2017-10-06)
Албания
- 16 игр (2017-10-07 - 2018-10-02)
Данденонг Тандер
- 196 игр (2012-09-07 - 2015-08-28)
Куинс Юниверсити
- 82 игр (2016-01-15 - 2017-09-21)
Чарльстон Бэттери
- 69 игр (2018-02-02 - 2019-01-27)

Достижения менеджера
20 сезон
Нафтетари, кубок Албании, Финалист 
21 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место Знаток ассоциации 
22 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место Душа Ассоциации 
23 сезон
Кипр, Чемпионат мира, Четвертьфинал Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
24 сезон
Нафтетари, кубок Албании, Победитель Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
25 сезон
Душа Ассоциации Албания, Чемпионат мира, Четвертьфинал Нафтетари, кубок Албании, Победитель 
Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
26 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 2 место Знаток ассоциации 
27 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
28 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 3 место 
29 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 3 место 
31 сезон
Душа Ассоциации 
32 сезон
Нафтетари, чемпионат Албании, 3 место 
33 сезон
Нафтетари, кубок Албании, Победитель 
34 сезон
Нафтетари, кубок Ассоциации, Полуфиналист Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
35 сезон
Нафтетари, кубок Албании, Победитель Нафтетари, чемпионат Албании, 1 место 
36 сезон
Нафтетари, Лига Чемпионов, Финалист Нафтетари, чемпионат Албании, 2 место 
37 сезон
Поиск на сайте