Внимание! В этом разделе время от времени
вам потребуется подтверждать своё участие в ФА13.


О менеджере
Имя  АДС48
Город  Красноярск
Страна  Россия
Емайл  fa13_gazeta@mail.ru
Как давно Вы играете в ФА13?  с 9 сезона
Как Вы узнали о ФА13?  от брата
Играете ли Вы в других менеджерах?  нет
Ваши впечатления о ФА13  как в первый раз
Несколько слов о себе  нет слов
Последнее подтверждение участия  2018-09-21
Финансы Менеджера  -166072
 

О клубе
Клуб: Пегасус
- в клубе с: 2018-03-12
- игр за клуб: 109

Клуб 2: Бенбридж Таун
- в клубе с: 2019-01-16
- игр за клуб: 32


Замещал в клубах
Брэй Уондерерс
- c 2005-03-07 по 2005-03-08
Радомско
- c 2005-09-19 по 2005-12-22
Дони Срем
- c 2006-02-11 по 2006-02-21
Лонгфорд Таун
- c 2006-03-10 по 2006-03-20
Полония
- c 2006-03-21 по 2006-07-31
ОФК (Н)
- c 2006-09-07 по 2006-11-05
Днепр (Р)
- c 2008-02-18 по 2008-03-18
АК Ждановичи
- c 2008-10-07 по 2008-10-08
Уэксфорд Ютс
- c 2008-11-02 по 2008-11-04
Луч (Мн)
- c 2009-03-17 по 2009-04-01
Енисей
- c 2009-09-06 по 2009-09-15
Стрёмсгодсет
- c 2009-10-19 по 2010-02-01
Явор
- c 2010-04-09 по 2010-06-08
Рапид
- c 2010-09-03 по 2010-10-04
Инджия
- c 2010-10-09 по 2010-11-10
Мачва
- c 2011-02-07 по 2011-03-10
БИИК
- c 2011-03-13 по 2011-07-01
Рад
- c 2011-09-10 по 2012-07-27
Корк Сити
- c 2012-09-04 по 2012-09-22
Сопот
- c 2014-10-05 по 2014-11-03

История начисления ФМ
2019-01-17 00:03:41
83928
2019-01-16 08:26:46
-250000
2018-08-22 12:31:48
250000
2018-04-04 12:03:11
-250000
2017-02-02 16:12:50
77000
2015-09-02 17:13:31
-250000
 
История менеджера
Дублин Сити
- 203 игр (2005-01-17 - 2007-03-27)
Земун
- 129 игр (2007-03-27 - 2009-02-01)
Црвена Звезда
- 79 игр (2009-02-01 - 2009-11-27)
Сент Патрикс Атлетик
- 472 игр (2009-11-27 - 2016-09-19)
ВЕК
- 0 игр (2017-02-02 - 2017-02-15)
Польша
- 6 игр (2006-10-04 - 2007-03-17)
Польша
- 0 игр (2007-03-17 - 2007-10-05)
Черногория
- 5 игр (2009-09-30 - 2010-03-02)
Ирландия
- 5 игр (2011-02-25 - 2011-05-13)
Ирландия
- 3 игр (2011-05-14 - 2011-09-26)
Сербия
- 4 игр (2011-09-26 - 2012-03-16)
Сербия
- 5 игр (2014-10-08 - 2015-03-03)
Польша-Ю
- 5 игр (2008-05-16 - 2009-05-12)
АК Ждановичи
- 57 игр (2012-03-22 - 2013-02-21)
Гринок Мортон
- 57 игр (2013-02-21 - 2014-01-29)
Кайзерслаутерн
- 34 игр (2015-09-02 - 2016-03-10)
Росс Каунти
- 42 игр (2018-04-04 - 2019-01-16)

Достижения менеджера
12 сезон
Дублин Сити, кубок Ирландии, Финалист 
15 сезон
Земун, чемпионат Сербии, 1 место 
17 сезон
Црвена Звезда, кубок Сербии, Победитель 
28 сезон
Сент Патрикс Атлетик, чемпионат Ирландии, 3 место 
29 сезон
Сент Патрикс Атлетик, чемпионат Ирландии, 2 место 
30 сезон
Сент Патрикс Атлетик, чемпионат Ирландии, 2 место 
36 сезон
Пегасус, кубок Ирландии, Финалист 
37 сезон
Поиск на сайте