Внимание! В этом разделе время от времени
вам потребуется подтверждать своё участие в ФА13.


О менеджере
Имя  Кирилл
Город  Екатеринбург
Страна  Россия
Емайл  journalist3000@rambler.ru
Как давно Вы играете в ФА13?  с 5 сезона
Как Вы узнали о ФА13?  По поисковику Рамблер
Играете ли Вы в других менеджерах?  Нет
Ваши впечатления о ФА13  Самый лучший менеджер
Несколько слов о себе  мне 29 лет
Последнее подтверждение участия  2018-08-18
Финансы Менеджера  339451
 

О клубе
Клуб: Нью-Йорк Сити
- в клубе с: 2012-08-06
- игр за клуб: 711

Сборная: Венгрия

Клуб 2: Бекешчаба
- в клубе с: 2019-11-14
- игр за клуб: 0


Замещал в клубах
ЦСКА (А)
- c 2003-10-23 по 2003-11-10
Хоффенхайм
- c 2005-03-21 по 2005-04-05
Сантос (С)
- c 2005-08-30 по 2005-08-31
Эрзени
- c 2005-09-09 по 2005-10-28
Хапоэль (ТА)
- c 2006-11-17 по 2006-12-28
Партизан
- c 2008-09-16 по 2008-09-28
Житичи
- c 2009-09-04 по 2009-09-20
Нафтетари
- c 2009-11-03 по 2009-11-09
Канберра
- c 2010-10-08 по 2010-10-14
Данденонг Тандер
- c 2010-10-25 по 2010-10-26
Бадалона
- c 2010-11-20 по 2010-11-24
Сабуртало
- c 2011-03-07 по 2011-03-14
Пардубице
- c 2011-04-25 по 2011-05-04
Осер
- c 2011-10-22 по 2011-11-01
Эрзени
- c 2012-04-07 по 2012-04-08
Люшня
- c 2012-04-17 по 2012-04-18
Алверка
- c 2012-05-25 по 2012-05-27
Пардубице
- c 2013-02-11 по 2013-02-15
Люшня
- c 2013-04-30 по 2013-05-01
Филадельфия Юнион
- c 2013-05-07 по 2013-05-08
Зенит (СПб)
- c 2013-06-23 по 2013-06-24
Олстюкке
- c 2013-09-07 по 2013-09-08
Каролина Рэйлхокс
- c 2013-09-18 по 2013-10-05
Пролетер (НС)
- c 2014-11-22 по 2014-12-01
Грамози
- c 2015-02-05 по 2015-06-01
Б-93
- c 2015-09-22 по 2015-09-30
Динамо (Тр)
- c 2015-10-17 по 2015-10-18
Гент
- c 2016-04-05 по 2016-04-06
- c 2016-09-12 по 2016-09-14
- c 2016-10-23 по 2016-11-09
- c 2018-12-16 по 2019-06-15
- c 2019-10-10 по 2019-10-11
- c 2019-11-04 по 2019-11-13

История начисления ФМ
2019-11-14 21:13:48
-250000
2019-11-10 00:23:30
-112000
2019-11-06 00:23:59
-112000
2019-11-03 00:24:49
-126000
2019-11-01 15:29:07
25000
2019-10-30 00:25:00
-84000
2019-10-27 00:24:38
-14000
2019-10-23 00:24:40
-140000
2019-10-15 14:48:43
25000
2019-10-14 15:15:13
900000
2019-10-06 00:23:39
-14000
2019-10-02 00:24:07
-84000
2019-09-29 00:23:38
-14000
2019-09-25 00:23:48
-98000
2019-09-22 00:23:56
-28000
2019-09-20 00:05:17
95000
2019-09-19 18:23:21
-50000
2019-05-17 00:26:39
50000
2019-05-03 00:27:57
50000
2019-04-16 01:30:26
50000
2019-03-29 01:37:06
50000
2019-03-12 03:08:55
50000
2019-01-30 23:22:33
-250000
2018-12-14 00:24:10
50000
2018-11-30 00:26:11
50000
2018-11-13 01:29:42
50000
2018-10-26 01:51:19
50000
2018-10-09 00:40:48
50000
2018-08-27 21:33:06
-250000
2018-08-19 00:03:34
71951
2018-06-21 01:52:05
50000
2018-06-19 00:41:13
50000
2018-06-17 14:04:37
50000
2018-06-05 17:35:33
10000
2018-06-02 17:06:48
0
2018-05-23 00:43:07
-210000
2018-05-20 00:39:15
-70000
2018-05-18 01:54:48
50000
2018-05-16 00:42:29
-14000
2018-05-13 00:40:34
-84000
2018-05-09 00:42:52
-56000
2018-05-06 00:40:08
-70000
2018-05-04 15:41:27
50000
2018-05-02 00:43:04
-42000
2018-04-25 00:42:47
-196000
2018-04-22 00:41:02
-42000
2018-04-18 00:42:42
-126000
2018-04-17 00:20:59
50000
2018-04-15 00:39:21
-70000
2018-04-11 09:44:37
450000
 
История менеджера
Црвена Звезда
- 443 игр (2003-03-13 - 2009-02-01)
Виктория (МГ)
- 78 игр (2009-02-01 - 2009-11-17)
Фаренсе
- 37 игр (2010-02-01 - 2010-08-31)
Эшпинью
- 63 игр (2010-08-31 - 2011-05-04)
Люнгбю
- 79 игр (2011-10-08 - 2012-08-06)
Сербия
- 6 игр (2006-10-04 - 2007-03-17)
Сербия
- 4 игр (2007-10-03 - 2008-03-04)
США
- 5 игр (2008-10-02 - 2009-02-27)
США
- 2 игр (2009-02-27 - 2009-04-06)
Сербия
- 1 игр (2009-10-22 - 2009-11-17)
Португалия
- 5 игр (2010-09-30 - 2011-02-25)
Португалия
- 4 игр (2011-02-25 - 2011-05-05)
Сербия
- 4 игр (2012-03-16 - 2012-05-12)
Сербия
- 9 игр (2012-05-12 - 2012-10-04)
Турция
- 5 игр (2012-10-06 - 2013-02-28)
Турция
- 5 игр (2013-02-28 - 2013-07-17)
Сербия
- 11 игр (2015-03-03 - 2015-07-07)
США
- 5 игр (2015-10-01 - 2016-03-03)
США
- 5 игр (2016-10-04 - 2017-02-14)
Фареры
- 7 игр (2017-03-21 - 2017-10-06)
США
- 16 игр (2017-10-07 - 2018-10-02)
Словакия
- 5 игр (2018-10-02 - 2019-02-19)
Словакия
- 5 игр (2019-03-06 - 2019-10-10)
США-Ю
- 7 игр (2014-05-11 - 2014-10-03)
США-Ю
- 5 игр (2016-05-05 - 2016-06-30)
Высочина
- 189 игр (2014-02-01 - 2017-01-25)
Витковице
- 94 игр (2017-01-25 - 2018-08-18)
Збройовка
- 32 игр (2018-08-27 - 2019-01-30)
Ритзинг
- 49 игр (2019-01-30 - 2019-11-14)

Достижения менеджера
6 сезон
Црвена Звезда, чемпионат Сербии, 3 место Црвена Звезда, кубок Сербии, Победитель 
7 сезон
Црвена Звезда, чемпионат Сербии, 2 место 
8 сезон
Црвена Звезда, кубок Сербии, Победитель Црвена Звезда, чемпионат Сербии, 2 место 
9 сезон
Црвена Звезда, чемпионат Сербии, 1 место Црвена Звезда, кубок Сербии, Победитель 
14 сезон
Црвена Звезда, кубок Сербии, Финалист 
16 сезон
Золотое перо 
17 сезон
Виктория (МГ), кубок Сербии, Финалист 
23 сезон
Люнгбю, кубок Федераций, Победитель Сербия, Чемпионат мира, Четвертьфинал Люнгбю, кубок Дании, Победитель 
Люнгбю, чемпионат Дании, 3 место 
28 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 2 место 
29 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 3 место 
31 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 1 место Нью-Йорк Сити, кубок США, Победитель 
32 сезон
Прорыв года Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 3 место Нью-Йорк Сити, кубок США, Победитель 
Нью-Йорк Сити, кубок Ассоциации, Победитель 
33 сезон
Нью-Йорк Сити, кубок Ассоциации, Полуфиналист Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 1 место 
34 сезон
Нью-Йорк Сити, кубок США, Победитель Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 3 место 
35 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 1 место Нью-Йорк Сити, кубок США, Финалист Нью-Йорк Сити, кубок Ассоциации, Полуфиналист 
36 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 2 место 
37 сезон
Нью-Йорк Сити, чемпионат США, 2 место Нью-Йорк Сити, кубок США, Победитель 
38 сезон
Поиск на сайте
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]