| Stinger51 | 20 | 2016-11-02 - 2017-03-05 |
| rocketblr | 122 | 2014-04-02 - 2016-01-27 |
| Ultramarine | 1 | 2013-09-07 - 2013-09-22 |
| rocketblr | 92 | 2012-03-23 - 2016-01-27 |
| Osip | 2 | 2009-06-10 - 2009-09-22 |
| Fallout | 2 | 2008-11-13 - 2008-12-06 |
| Sataniel | 44 | 2007-04-13 - 2007-12-19 |
| sapper | 3 | 2007-03-15 - 2007-04-03 |
| Omy | 13 | 2006-10-09 - 2006-12-02 |
| General | 3 | 2006-05-06 - 2006-09-06 |
О менеджере
Об истории менеджеров
Управление клубом
О текущих финансах
ФК неделю назад: 15 487 754
ФК сейчас: 18 494 241
| 2026-05-05 | 100 000 | |
| 2026-05-06 | 2 260 144 | |
| 2026-05-06 | 224 401 | |
| 2026-05-06 | -419 000 | |
| 2026-05-06 | -1 026 000 | |
| 2026-05-06 | -144 000 | |
| 2026-05-06 | 100 000 | |
| 2026-05-10 | 2 984 632 | |
| 2026-05-10 | 274 310 | |
| 2026-05-10 | -420 000 | |
| 2026-05-10 | -1 028 000 | |
| 2026-05-10 | 100 000 |
О сезонных финансах
| ремонт спортбазы | -1 500 000 |
| приглашение доктора | -500 000 |
| ремонт стадиона | -940 243 |
| продажа игрока банку | 36 000 |
| плата за пресс конференцию | 4 000 000 |
| призовые за победу/ничью | 6 160 903 |
| зарплата игрокам | -25 489 000 |
| зарплата тренерам | -10 284 000 |
| выкуп игрока по БЦ | -2 669 000 |
| заказ игрока в спортшколе | -500 000 |
| премия скауту | -796 000 |
| сборы со стадиона | 53 122 075 |
| покупка игрока на трансфере | -8 130 000 |
| Баланс за сезон | 12 510 735 |
О клубе
Рейтинг: 2533 (+30)
БУМ: 66
Финансы клуба: 18 494 241
Стадион: Элиндус Арена
|_ вместимость: 40000
|_ повреждения: 31.2 %
Спортбаза
|_ уровень: 4
|_ повреждения: 16.8 %
Спортшкола
|_ построена: да
|_ повреждения: 76 %
Сумма построек: 34 189 178
БУМ: 66
Финансы клуба: 18 494 241
Стадион: Элиндус Арена
|_ вместимость: 40000
|_ повреждения: 31.2 %
Спортбаза
|_ уровень: 4
|_ повреждения: 16.8 %
Спортшкола
|_ построена: да
|_ повреждения: 76 %
Сумма построек: 34 189 178
О персонале
Квалификация Главного Тренера: 43
Доктора (с квалификацией/игроков ): 9/5
Квалификация Скаута: 2
Тренер вратарей: 1
Тренер защитников: 6
Тренер полузащитников: 5
Тренер нападающих: 4
Тренер по физ.подготовке: 3
Психолог: 1
Сумма персонала: 15 850 000
Доктора (с квалификацией/игроков ): 9/5
Квалификация Скаута: 2
Тренер вратарей: 1
Тренер защитников: 6
Тренер полузащитников: 5
Тренер нападающих: 4
Тренер по физ.подготовке: 3
Психолог: 1
Сумма персонала: 15 850 000
О команде
Игроков в команде: 20
Средняя сила: 36.9500
Средний талант: 64.1000
Средний возраст: 23.8000
Суммарная стоимость игроков: 58 826 000
-- (ср. величина по FA13): 15 000 000
Ростер команды: all13Z13.zip
Средняя сила: 36.9500
Средний талант: 64.1000
Средний возраст: 23.8000
Суммарная стоимость игроков: 58 826 000
-- (ср. величина по FA13): 15 000 000
Ростер команды: all13Z13.zip
О матчах
Форма команды: W W L W W W
последний: Зюлте-Варегем -:- Ла-Лувьер
(2026-05-10, чемпионат Бельгии, тур-25)
следующий: Сент-Труйден - Зюлте-Варегем
(2026-05-13, чемпионат Бельгии, тур-26)
Ростер соперника: all13S26.zip
Профайл соперника: Сент-Труйден
Три последних игры соперника
-- видео: 1.
2.
3.
-- скачать: 1.
2.
3.
-- хтмл: 1.
2.
3.
отправить состав >>
расчет цены билета >>
история игр >>
последний: Зюлте-Варегем -:- Ла-Лувьер
(2026-05-10, чемпионат Бельгии, тур-25)
следующий: Сент-Труйден - Зюлте-Варегем
(2026-05-13, чемпионат Бельгии, тур-26)
Ростер соперника: all13S26.zip
Профайл соперника: Сент-Труйден
Три последних игры соперника
-- видео: 1.
2.
3.
-- скачать: 1.
2.
3.
-- хтмл: 1.
2.
3.
отправить состав >>
расчет цены билета >>
история игр >>
Лог управления клубом
Состав Команды
| # | игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | физ | дух | здр | сыг | СВ | з/п | цена | тр |
| 8 | Гаэтан Куке* | ВР | ![]() | 26 | 93 | 68 | 68 | 96 | 100 | 99 | 41 | т80р85вг87ф77 | 179 | 6458 | 11 |
Сезон игр: 29 голы: 0 пропущенные голы: 13 оценка: 6.56 жк: 0 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 41 место рождения: скаут - Мехелен За все время Игр: 319 Время на поле: 24645 Оценка max / РС max: 8.1 / 79.3 Голы: 0 Удары / точные: 1 / 1 ВР голы / удары / точные: 393 / 1594 / 1131 голевые / пасы / точные: 3 / 7 / 2 фолы / желтые / красные: 0 / 0 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 1 | |||||||||||||||
| 22 | Тибо Куртуа | ВР | ![]() | 20 | 90 | 27 | 27 | 82 | 100 | 99 | 0 | т53р74вг61ф61 | 14 | 4652 | 22 |
Сезон игр: 23 голы: 0 пропущенные голы: 37 оценка: 5.7 жк: 0 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 48 место рождения: скаут - Зюлте-Варегем За все время Игр: 86 Время на поле: 3084 Оценка max / РС max: 7.5 / 27.8 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 ВР голы / удары / точные: 90 / 244 / 188 голевые / пасы / точные: 0 / 1 / 0 фолы / желтые / красные: 0 / 0 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 3 | Андрей Комаров* | ЛЗ | ![]() | 32 | 54 | 100 | 41 | 95 | 100 | 100 | 61 | п26о50вг45с113ф91 | 50 | 246 | 14 |
Сезон игр: 25 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.11 жк: 2 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 35 место рождения: школа - Коломна За все время Игр: 548 Время на поле: 48307 Оценка max / РС max: 6.8 / 65.5 Голы: 0 Удары / точные: 8 / 5 голевые / пасы / точные: 15 / 2265 / 1437 фолы / желтые / красные: 170 / 31 / 1 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 Серия пенальти / забито: 1 / 1 | |||||||||||||||
| 1 | Николас Ломбертс* | ЦЗ | ![]() | 36 | 62 | 100 | 36 | 100 | 99 | 100 | 21 | о91вг85с84ф87 | 38 | 5 | 25 |
Сезон игр: 29 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.14 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 31 место рождения: скаут - Зенит (СПб) За все время Игр: 657 Время на поле: 58390 Оценка max / РС max: 6.8 / 76.7 Голы: 7 Удары / точные: 40 / 29 голевые / пасы / точные: 8 / 1758 / 1100 фолы / желтые / красные: 129 / 34 / 1 Голы головой / с пен. / всего пен: 5 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 6 | Бенуа Ниссен | ЦЗ | ![]() | 17 | 43 | 21 | 21 | 95 | 98 | 98 | 0 | о28вг25с24ф26 | 6 | 2159 | 4 |
Сезон игр: 11 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 5.87 жк: 1 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 51 место рождения: школа - Зюлте-Варегем За все время Игр: 11 Время на поле: 782 Оценка max / РС max: 6.3 / 20.2 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 голевые / пасы / точные: 0 / 19 / 15 фолы / желтые / красные: 6 / 1 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 10 | Ховард Беверланд* | ЦЗ | ![]() | 23 | 63 | 51 | 51 | 97 | 100 | 98 | 40 | о69вг70с77ф72 | 82 | 4279 | 5 |
Сезон игр: 28 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.21 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 46 место рождения: скаут - Балликлер Комрадс За все время Игр: 180 Время на поле: 14897 Оценка max / РС max: 6.7 / 55.7 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 голевые / пасы / точные: 4 / 415 / 246 фолы / желтые / красные: 51 / 9 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 16 | Лукас Виллен | ЦЗ | ![]() | 16 | 56 | 15 | 15 | 99 | 100 | 100 | 20 | о23вг25с25ф44 | 3 | 4653 | 14 |
Сезон игр: 8 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 5.89 жк: 1 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 51 место рождения: школа - Зюлте-Варегем За все время Игр: 8 Время на поле: 313 Оценка max / РС max: 6 / 15.6 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 голевые / пасы / точные: 0 / 4 / 3 фолы / желтые / красные: 1 / 1 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 19 | Бенуа де Ягере | ЦЗ | ![]() | 32 | 62 | 100 | 48 | 97 | 100 | 100 | 56 | у23п45о100вг96с99ф96 | 84 | 1581 | 21 |
Сезон игр: 29 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.23 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 35 место рождения: скаут - Остенде За все время Игр: 473 Время на поле: 37863 Оценка max / РС max: 6.7 / 77.1 Голы: 1 Удары / точные: 15 / 10 ВР голы / удары / точные: 8 / 15 / 11 голевые / пасы / точные: 2 / 1216 / 747 фолы / желтые / красные: 122 / 29 / 1 Голы головой / с пен. / всего пен: 1 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 25 | Николя Козза* | ЦЗ | ![]() | 33 | 57 | 100 | 36 | 97 | 99 | 100 | 0 | п21н22о89вг78с82ф83 | 37 | 137 | 9 |
Сезон игр: 19 голы: 1 пропущенные голы: 0 оценка: 6.2 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 35 место рождения: скаут - Монпелье За все время Игр: 503 Время на поле: 41411 Оценка max / РС max: 7.2 / 68.8 Голы: 1 Удары / точные: 4 / 3 ВР голы / удары / точные: 2 / 2 / 2 голевые / пасы / точные: 11 / 1289 / 779 фолы / желтые / красные: 102 / 19 / 1 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 4 | Марко Корради* | ПЗ | ![]() | 34 | 61 | 100 | 39 | 95 | 100 | 100 | 61 | н41о78с79ф80 | 42 | 30 | 6 |
Сезон игр: 32 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.16 жк: 0 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 34 место рождения: скаут - Арау За все время Игр: 606 Время на поле: 52725 Оценка max / РС max: 6.9 / 77.5 Голы: 2 Удары / точные: 6 / 4 ВР голы / удары / точные: 0 / 5 / 2 голевые / пасы / точные: 16 / 2376 / 1573 фолы / желтые / красные: 183 / 36 / 2 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 2 / 2 | |||||||||||||||
| 23 | Роббин Вейенберг | ЛП | ![]() | 21 | 62 | 45 | 45 | 95 | 99 | 100 | 51 | у39п55н53д22о21вг21с48ф53 | 54 | 4864 | 19 |
Сезон игр: 33 голы: 2 пропущенные голы: 0 оценка: 6.25 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 48 место рождения: скаут - Гоу Ахед Иглс За все время Игр: 143 Время на поле: 7600 Оценка max / РС max: 7.6 / 48.6 Голы: 3 Удары / точные: 21 / 14 голевые / пасы / точные: 10 / 445 / 289 фолы / желтые / красные: 45 / 8 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 5 | Николас Ромменс* | ЦП | ![]() | 21 | 62 | 50 | 50 | 96 | 99 | 98 | 58 | п76д29о70с76ф80 | 79 | 6183 | 4 |
Сезон игр: 27 голы: 2 пропущенные голы: 0 оценка: 6.39 жк: 4 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 46 место рождения: школа - Зюлте-Варегем За все время Игр: 171 Время на поле: 11532 Оценка max / РС max: 8 / 51.9 Голы: 5 Удары / точные: 19 / 12 голевые / пасы / точные: 8 / 728 / 455 фолы / желтые / красные: 80 / 21 / 2 Голы головой / с пен. / всего пен: 1 / 1 / 1 | |||||||||||||||
| 7 | Джанни Бруно* | ЦП | ![]() | 28 | 61 | 91 | 58 | 100 | 100 | 100 | 1 | у21п100д50о74с100ф83 | 132 | 2494 | 4 |
Сезон игр: 29 голы: 4 пропущенные голы: 0 оценка: 6.51 жк: 3 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 39 место рождения: школа - Зюлте-Варегем За все время Игр: 392 Время на поле: 32236 Оценка max / РС max: 7.5 / 77 Голы: 21 Удары / точные: 219 / 146 голевые / пасы / точные: 72 / 2855 / 1744 фолы / желтые / красные: 177 / 36 / 2 Голы головой / с пен. / всего пен: 1 / 1 / 2 | |||||||||||||||
| 18 | Тюр Дирикс | ЦП | ![]() | 20 | 79 | 20 | 20 | 100 | 100 | 100 | 10 | у25п25о24с27ф23 | 5 | 2136 | 15 |
Сезон игр: 9 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 5.88 жк: 0 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 51 место рождения: скаут - Зюлте-Варегем За все время Игр: 9 Время на поле: 677 Оценка max / РС max: 6 / 20.8 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 голевые / пасы / точные: 1 / 20 / 12 фолы / желтые / красные: 2 / 0 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 2 | Ксандер Йосен | ПП | ![]() | 19 | 57 | 25 | 25 | 98 | 100 | 100 | 40 | п31н30д30с36ф30 | 10 | 1880 | 4 |
Сезон игр: 27 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.02 жк: 2 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 50 место рождения: скаут - Берсхот За все время Игр: 49 Время на поле: 4332 Оценка max / РС max: 6.6 / 27.2 Голы: 0 Удары / точные: 4 / 1 голевые / пасы / точные: 2 / 227 / 141 фолы / желтые / красные: 22 / 7 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 11 | Гонсалу Малейру | ЛФ | ![]() | 20 | 62 | 33 | 33 | 100 | 98 | 100 | 3 | п46н39д30с57ф32 | 21 | 1991 | 29 |
Сезон игр: 26 голы: 1 пропущенные голы: 0 оценка: 6.15 жк: 1 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 47 место рождения: скаут - Ароука За все время Игр: 91 Время на поле: 6425 Оценка max / РС max: 6.9 / 34.1 Голы: 1 Удары / точные: 26 / 14 голевые / пасы / точные: 20 / 440 / 240 фолы / желтые / красные: 15 / 1 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 9 | Йелле Воссен* | ЦФ | ![]() | 25 | 70 | 70 | 64 | 98 | 100 | 100 | 59 | у100д75вг80с101ф78 | 164 | 6290 | 14 |
Сезон игр: 32 голы: 35 пропущенные голы: 0 оценка: 6.45 жк: 1 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 42 место рождения: школа - Зюлте-Варегем За все время Игр: 303 Время на поле: 17457 Оценка max / РС max: 9.6 / 78.7 Голы: 127 Удары / точные: 699 / 536 голевые / пасы / точные: 21 / 836 / 641 фолы / желтые / красные: 66 / 12 / 1 Голы головой / с пен. / всего пен: 30 / 3 / 4 Серия пенальти / забито: 1 / 1 | |||||||||||||||
| 20 | Кевин Сантолария | ЦФ | ![]() | 17 | 76 | 18 | 18 | 100 | 100 | 100 | 39 | у32д30вг32с33ф31 | 4 | 6455 | 27 |
Сезон игр: 33 голы: 6 пропущенные голы: 0 оценка: 5.88 жк: 1 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 50 место рождения: скаут - Льеида За все время Игр: 33 Время на поле: 1675 Оценка max / РС max: 6.5 / 19.5 Голы: 6 Удары / точные: 36 / 21 голевые / пасы / точные: 0 / 63 / 54 фолы / желтые / красные: 4 / 1 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 3 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 12 | Ставрос Гавриил | ПФ | ![]() | 16 | 50 | 10 | 10 | 93 | 95 | 100 | 0 | 1 | 82 | 24 | |
Сезон игр: 0 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 0 жк: 0 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 51 место рождения: скаут - Зюлте-Варегем За все время Игр: 0 Время на поле: 0 Оценка max / РС max: 0 / 0 Голы: 0 Удары / точные: 0 / 0 голевые / пасы / точные: 0 / 0 / 0 фолы / желтые / красные: 0 / 0 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| 21 | Егор Гуничев | ПФ | ![]() | 20 | 62 | 34 | 34 | 96 | 100 | 99 | 51 | п52н49д29с51ф35 | 23 | 2251 | 10 |
Сезон игр: 24 голы: 0 пропущенные голы: 0 оценка: 6.07 жк: 2 кк: 0 дискваликация: 0 сезон рождения: 47 место рождения: скаут - Черкащина За все время Игр: 117 Время на поле: 8123 Оценка max / РС max: 6.6 / 34.8 Голы: 0 Удары / точные: 32 / 19 голевые / пасы / точные: 13 / 464 / 225 фолы / желтые / красные: 29 / 6 / 0 Голы головой / с пен. / всего пен: 0 / 0 / 0 | |||||||||||||||
| Тренировки: | 0 | 49 | 16 | 3 | 13 | 1 | |||||||||
отданы в аренду
| # | игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | физ | дух | здр | сыг | СВ | з/п | цена | тр |
уехали в сборные
| # | игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | физ | дух | здр | сыг | СВ | з/п | цена | тр |
проданные на текущем трансфере
| # | игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | физ | дух | здр | сыг | СВ | з/п | цена | тр |











